Главная страница

Вход
Форум
Пятница, 2017-08-18, 2:26 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Сава 
Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Проблемы с компом?? Тогда тебе сюда!! (Задай вопрос и может быть получишь на него ответ.)
Проблемы с компом?? Тогда тебе сюда!!
ШинникДата: Воскресенье, 2007-04-22, 2:24 AM | Сообщение # 11
Superman
Статус: нет на сайте
деньги девать то надо cool

qwertyДата: Вторник, 2007-05-08, 4:38 PM | Сообщение # 12
Человек
Ну вот у меня опять трабл с компом (чесно он меня уже затрахал), подскажите че сделать с видюхой. Блин зараза греется и все тут. Уже и проц на ней смазал терма пастой а не помагает все равно с другой стороны на ней можно аж яичницу жарить!! sad sad sad

Нечего тут писать.

qwertyДата: Четверг, 2007-05-24, 4:47 PM | Сообщение # 13
Человек
Заебал компьютер!!! Сцуко бьется током!!! почему не знаю.

Нечего тут писать.

R2Дата: Четверг, 2007-05-24, 5:53 PM | Сообщение # 14
Superman
qwerty, покупаешь вентилятор 120х120, открываешь крышку правую корпуся, крепишь вентилятор на чем-нибудь, на леске или более жестко, т.е. на какой нибудь планке так, чтобы обдувал видео карту, а также поставь на видео карту новый набор активного/пассивного охлождения, т.е. медный вентилятор с радиатором и набор радиаторов для чипов памяти.
Набор стоит порядка 300р и вентилятор рублей 100р. максимум, так что в 500 р. уложишься.
В такое жаркое время, "раздень" его вообще... biggrin

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

R2Дата: Четверг, 2007-05-24, 5:54 PM | Сообщение # 15
Superman
А током бъется, заземли комп, на батарейку в худшем случае или на разетку, если там есть заземление... smile

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

Marissa10Дата: Пятница, 2009-03-13, 2:57 PM | Сообщение # 16
Гуи
При загрузке вылезло сообщение "Для решения данной проблемы вам нужно отправить секретный код единой карты оплаты Beeline на сумму 250руб на redx-03@runbox.com. Далее вам на email будет отправлено письмо с инструкцией по устранению проблемы. Вам лучше поспешить!У вас осталось 3 загрузки OC Windows до начала ФОРМАТИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ." уже 2 загрузки было,не знаю че делать,боюсь комп выключать,с рабочего стола всё исчезло и диски C и D

kolberaДата: Пятница, 2009-06-12, 2:25 AM | Сообщение # 17
Гуи
У меня таже проблема sad

Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Проблемы с компом?? Тогда тебе сюда!! (Задай вопрос и может быть получишь на него ответ.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006