Главная страница

Вход
Форум
Четверг, 2017-09-21, 8:43 PM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Сава 
Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Проблемы с компом?? Тогда тебе сюда!! (Задай вопрос и может быть получишь на него ответ.)
Проблемы с компом?? Тогда тебе сюда!!
qwertyДата: Вторник, 2007-03-06, 1:17 PM | Сообщение # 1
Человек
Статус: нет на сайте
Мля кто нить помогите у меня звук пропадает на компе (без него и жизнь не мила), а то и вовсе вырубается. А еще монитор сам по себе вырубается но не в ждущий режим а просто темнеет на секунду и врубается. Все это появилось когда переусажывал винду и у меня внезапно вырубили свет. P.S. звуковая интегрированая краб 97 а видюха GeForce 4 на 128 mb. agpx8 (помойму так). HELP!!! SOS!!!

Нечего тут писать.

ШинникДата: Вторник, 2007-03-06, 2:39 PM | Сообщение # 2
Superman
я так не умею разбираться,надо смотреть на месте и пробовать разные варианты cigar

R2Дата: Среда, 2007-03-07, 9:50 AM | Сообщение # 3
Superman
На счет моника... вернее всего высокое напряжение пробивает... просто так система не может отрубить сигнал на моник, поэтому дело в монике. А на счет звука если колонки активные попробуй подключить к другому источнику звука, мож колонки, а не звуковуха. И вообще, после того как проблемы с питанием были, нормально винду переустановил?

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Среда, 2007-03-07, 6:26 PM | Сообщение # 4
Человек
Да не саб сам по себе то нормальный уже проверял, это че то со звуковой. А вот на счет видюхи это че то не понятно я ее доставал от пыли всю прочистил, дрова переусадил другие сначала вроде ни че так пашет как пахала а монитор все равно моргает иногда но сейчас уже реже.

Нечего тут писать.

ШинникДата: Четверг, 2007-03-08, 2:30 AM | Сообщение # 5
Superman
курить надо меньше))

qwertyДата: Пятница, 2007-03-09, 9:17 AM | Сообщение # 6
Человек
Quote (Шинник)
курить надо меньше))

поддерживаю вашу точку зрения

Нечего тут писать.

qwertyДата: Суббота, 2007-03-10, 5:04 PM | Сообщение # 7
Человек
Я уже разобрался в чем дело sad сгорел шлейф или как его там от блока питания который идет на материнку (зараза!!). Вот и сижу теперь у друга за компом вам пишу.

Нечего тут писать.

R2Дата: Понедельник, 2007-03-12, 9:39 AM | Сообщение # 8
Superman
Эт плохо, очень плохо... Предется покупать блок питания, или в лучшем случае залезть в блок и сменить шлейф...

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Понедельник, 2007-03-12, 10:20 AM | Сообщение # 9
Человек
Срань sad sad sad sad sad sad sad sad

Нечего тут писать.

qwertyДата: Суббота, 2007-04-21, 5:26 PM | Сообщение # 10
Человек
Я скоро комп свой выкину сменил блок питания так материнка сгорела сменил материнку так блатЪ вирусов нахапался до жопы что за байда та такая??!!

Нечего тут писать.

Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Проблемы с компом?? Тогда тебе сюда!! (Задай вопрос и может быть получишь на него ответ.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006