Главная страница

Вход
Форум
Воскресенье, 2017-10-22, 12:58 PM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Модератор форума: Сава 
Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Разговоры обо всём (Всё что хотим сказать, говорим тут!)
Разговоры обо всём
R2Дата: Вторник, 2007-05-22, 3:38 PM | Сообщение # 281
Superman
Статус: нет на сайте
Quote (qwerty)
вроде бы еще пока не выгоняют есть шансы здать ее.

Саня, держись!!! Досдавай экзамены и все такое... хоть потом отдохнешь!

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ИраДата: Вторник, 2007-05-22, 4:41 PM | Сообщение # 282
Monster in my poket
[b]Шинник[/b], Круто!!!!! clap хоть бы тебе сняли, потусуем там biggrin на речку съездием, позагораем hands Серёжа, а как собирается ехать, в смысле на чём? ну пожалуйста, пожалуйста, ну поехали victory
[b]qwerty[/b], давай, подтягивайся!!!! нечего в это армию идти, как же все твои девушки тут будут без тебя biggrin

ШинникДата: Вторник, 2007-05-22, 5:56 PM | Сообщение # 283
Superman
Ира, ну это все еще образно сказанно у меня на эти выходные основные планы это поездка в Белгород на футбол или вот деревня,но многое зависит от четверга на этой неделе,если не снимут то сразу обламывается всё,а ехать должен с мишкой на его шестерке biggrin

qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 5:30 PM | Сообщение # 284
Человек
Quote (Шинник)
qwerty, давай, подтягивайся!!!! нечего в это армию идти, как же все твои девушки тут будут без тебя

Какие девушки блин... sad я опять один остался и опять ни кому не нужен. sad но в этом есть теперь свои плюсы, меня теперь ни кто не напрягает когда я пью или наркоманю, но теперь ни кто и не остановит так что я теперь .... не знаю даже как это и назвать та smile ну кароче жопа. sad

Нечего тут писать.

qwertyДата: Среда, 2007-05-23, 5:31 PM | Сообщение # 285
Человек
Ну что Константин когда тебе музло то подвести (только не на этих выходных я занят буду)???

Нечего тут писать.

R2Дата: Среда, 2007-05-23, 6:07 PM | Сообщение # 286
Superman
qwerty, можно в пятницу, часов так в 19.00 где-нибудь встретимся. Тебе будет удобно? Если да, то я живу на Выхино, и ты соответственно решай где встретимся... smile

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

СаваДата: Среда, 2007-05-23, 8:27 PM | Сообщение # 287
Великий
Вот вам Белгород, Журавинка... а мне через несколько часов опять в Питер выдвигаться надо, уже билет на руках...

Вот так вот за пару месяцев 3 раза туда съезжу!!! biggrin

"...мы пройдём опасный путь через туман"

ИраДата: Четверг, 2007-05-24, 9:06 AM | Сообщение # 288
Monster in my poket
У меня одно расстройство, у нас сломалась машина и соответственно, накрылась деревня медным тазом sad блин, а так хотелось отдохнуть sad
[b]Сава[/b], в Питере круто, что ты так не хочешь туда ехать? smile

ШинникДата: Четверг, 2007-05-24, 10:24 AM | Сообщение # 289
Superman
вчера ездил одним днём на дачу с шашлыком рожа вся красная и всё тело такоеже,горю ясным пламенем biggrin сейчас поеду попробую швы снять и постричся под Димку Билана ah teehee ,а потом если хватит билетов пойду на Пиратов Карибского моря pirate

Сообщение отредактировал Шинник - Четверг, 2007-05-24, 10:25 AM

ИраДата: Четверг, 2007-05-24, 10:42 AM | Сообщение # 290
Monster in my poket
[b]Шинник[/b], Круто, я тоже так хочу на них сходить biggrin если в деревню не уеду, то тоже пойду!!! напиши, как швы снимут smile а то я переживаю!!!! ну, это же хорошо, значит теперь шоколадка у нас будешь!!!!! тебе Галов больше не звонил, что с деревней!!

Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Разговоры обо всём (Всё что хотим сказать, говорим тут!)
Страница 29 из 51«1227282930315051»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006