Главная страница

Вход
Форум
Четверг, 2017-09-21, 8:39 PM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Сава 
Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Общение по философски (Кто хочет по философствовать пишем тут)
Общение по философски
qwertyДата: Воскресенье, 2007-02-18, 5:50 PM | Сообщение # 1
Человек
Статус: нет на сайте
Ну вот Костян как просил так и создал темку на общение biggrin biggrin biggrin

Нечего тут писать.

ШинникДата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:06 PM | Сообщение # 2
Superman
сьездий за меня лучше переаттестацию сдай в институте,а то диплом на носу biggrin

qwertyДата: Понедельник, 2007-02-19, 3:52 PM | Сообщение # 3
Человек
У меня самого 2 не зачета все епарюсь как сдать

Нечего тут писать.

R2Дата: Вторник, 2007-02-20, 9:28 AM | Сообщение # 4
Superman
Вот а мы философию сдавали на третем курсе... Очень хорошо запомнился данный экзамен... Пятерочка... Помню, говорили мы про причины мотивации и побуждения к действию... wacko Совсем не по моему вопросу, но это препод у нас такой, готовишься по одному вопросу, а переводит он тебя на совсем другую тему базарить... Не пришли к консенсусу, но было интересно побазарить... smile

Надо какую нибудь темку завести, филосовскую... О смысле жизни - это уже наболевший вопрос. Почему люди пьют - тоже довольно обшарпанная тема... Предлпгайте, о чем поговорим...

Огласите повестку дня, точнее топика... cool

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Вторник, 2007-02-20, 6:20 PM | Сообщение # 5
Человек
Вот где сдесь справедливость я не понимаю. Ну да я забил сентябрь, октябрь и половину ноября в шараге, но когда пришел сдавал почти все зачеты даже не открывая тетради (она попросту была пустой biggrin ), ну так вот меня почти аттестовали, в начале года было 4 задолжности я исправил 2, следовательно отсалось еще 2, так вот я о чем говорю, что со мной в группе есть еще такой же разебай он тоже пропускал (правда чуть меньше меня) и в открытую посылал всех препадов так оние его все равно аттестовали а у меня задолженности остались ну где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! angry sad sad angry

Нечего тут писать.

R2Дата: Среда, 2007-02-21, 9:23 AM | Сообщение # 6
Superman
Не надо было х-ней страдать, когда шли недели учебы... а хотябы изредка, на одну пару, заглядывать в шарагу... Вот теперь пожинаешь плоды своего невежества... happy

Правильно говорят, студент живет от сессии до сессии. Сначала ты всех в ж... е...., а потом тебя в течении 2 недель (в лучшем случае) дерут, да так что волком завыть хочется... tongue cool

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Четверг, 2007-02-22, 1:29 PM | Сообщение # 7
Человек
Quote (R2)
Правильно говорят, студент живет от сессии до сессии. Сначала ты всех в ж... е...., а потом тебя в течении 2 недель (в лучшем случае) дерут, да так что волком завыть хочется...

да эт ты правильно подметил вообще без этого ни как как раз сессия и проверяет человека на его пригодность biggrin даже так сказать выносливость biggrin даже пригодность к жизни biggrin

Нечего тут писать.

R2Дата: Понедельник, 2007-02-26, 9:18 AM | Сообщение # 8
Superman
А вот если бы в течении всего семестра появлялся бы... ну хотябы раза три в неделю, к тебе и претензий было бы меньше. Как никак посещал... Конечно мы сами в этом виноваты... Вот думал... да ладно, Госы еще не скоро, еще пол года есть, напишу диплом, все выучу... а потом бац... господа, а через месяц Госы, а матенриала... хренова туча... и что делать?!?!? И вот сидишь учишь, хотя требуется всего-то от силу уделить 3 часа в день чтобы один вопрос прочитать, понять и если что подучить... ан нет, обязательно нужен гемор на заднице... и целая сумка вазелина на экзамен... wacko

qwertyДата: Вторник, 2007-05-08, 4:41 PM | Сообщение # 9
Человек
Ну вот опять у меня проблемы в шараге. Мой препод, а точнее преподавательницу, бабка старая гнида такая. Так вот пользуется тем что у нас в этом году экзамен у нею. Гавница сука как кабан, а скать ей ни че не можем ведь экзамены у неё буду гдеже мать ее справедливость!!!!! angry angry angry

Нечего тут писать.

R2Дата: Пятница, 2007-05-25, 12:08 PM | Сообщение # 10
Superman
Наверно надо разбавить столь узкие темы обсуждения прошедших и будущих встреч несколько нудными и мозгоплавящими вопросами философии и бытия.

Предлагаю поразмышлять над такой извечной проблемой человека как страх. В довольно обширном смысле этого слова, а не только страх перед кем-то или чем то. Как говорят психологи, самой важной целью человека является осознание своих страхов, ведь большинство из нас не совершают те или иные поступки подсознательно боясь чего-то. Как определить чего ты боишься, т.е. что заставляет тебя нервничать в самых безобидных ситуациях, что нас беспокоит. И самый важный вопрос, как это все побороть???

Есть ли у кого мысли, как можно от всего этого избавится???

П.С.: Такие банальные весчи, как сходить к психиатору или "Топор от головной боли", не предлагать. Это всем извесные весчи и не всегда помогают, хотя одно из них действительно решение всех проблем, раз и навсегда. biggrin
П.С.С.: Можете считать меня психом... brows cranky tease

Sava форум » Общие разговоры » Курилка » Общение по философски (Кто хочет по философствовать пишем тут)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006