Главная страница

Вход
Форум
Воскресенье, 2018-02-18, 11:28 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Август в Журавинке
Август в Журавинке
R2Дата: Вторник, 2006-08-15, 8:44 AM | Сообщение # 41
Superman
Статус: нет на сайте
Незнаю, водка простая, а потом пиво... smile Как говорят "Водка без пива, деньги на ветер!", но это не так... smile Лучше просто, водки, и без пива... cool

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ШинникДата: Вторник, 2006-08-15, 12:05 PM | Сообщение # 42
Superman
на той недели в пятницу мы уматали и Миху не видели,там делать нечего было дождь залил и нет никого smile

КатюхаДата: Вторник, 2006-08-15, 4:42 PM | Сообщение # 43
Гуи
Ну как же вы их бросили одних там? cry Они с Малаховым до 18 собирались быть в деревне...

qwertyДата: Вторник, 2006-08-15, 5:33 PM | Сообщение # 44
Человек
Пока мы с Серегаой там в деревне были ни кого не видали с нами только Коля и Леха были

Нечего тут писать.

ШинникДата: Четверг, 2006-08-17, 8:36 PM | Сообщение # 45
Superman
Катюх кто кого еще бросил!Миха прекрасно знал когда я туда еду и он просил меня с собой взять а потом резко пропал и ничего не сообщил,мы тоже с Сашей сидели как идиоты одни в дождь ну вот пусть теперь они посидят smile

R2Дата: Пятница, 2006-08-18, 8:45 AM | Сообщение # 46
Superman
Серег, а погода у нас хдесь наладилась. Последние три дня жара стоит. Я не думаю что они там будут страдать от дождя, конечно делать там нечего, но ребята надеюсь найдут. biggrin

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ШинникДата: Пятница, 2006-08-18, 12:54 PM | Сообщение # 47
Superman
не я с деревней завязываю максимум на следующий год это поездки на выходные не больше smile

R2Дата: Пятница, 2006-08-18, 1:18 PM | Сообщение # 48
Superman
Шинник, выбила тебя деревня из колеи, когда ты последний раз там был. Бывает, но всетаки как ни как малая родина... smile Только вот одному там скучно!

ШинникДата: Пятница, 2006-08-18, 2:23 PM | Сообщение # 49
Superman
данный год показал что договориться встретиться всем это только на выходные осуществимо,ну а например отпуск это уже инициатива каждого,а инициатива у многих равна единичке smile

R2Дата: Пятница, 2006-08-18, 3:39 PM | Сообщение # 50
Superman
Шинник, с одной стороны ты прав, но нужно просто застолбить один или два дня в году когда всем нужно собраться... Главное чтобы все могли и хотели собратся... cool

Sava форум » All about us » Журавинка » Август в Журавинке
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006