Главная страница

Вход
Форум
Вторник, 2017-10-24, 10:27 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Про "Журавинку" (информация на сайте о Журавинке)
Про "Журавинку"
qwertyДата: Четверг, 2006-06-29, 5:30 PM | Сообщение # 41
Человек
Статус: нет на сайте
нет тогда давайте лучше динамиту сразу ЖОП жахнуло так жахнуло biggrin butcher clap dwarf nuke specool

Нечего тут писать.

ШинникДата: Четверг, 2006-06-29, 8:10 PM | Сообщение # 42
Superman
да Михан помню ставим через всю речку и такой треск ппц,а всего то надо было ставить вдоль речки biggrin итогд сеть уплыла в течении а мы не плохо отдохнули на бережку
п.с гана дед мазай biggrin

MaxonДата: Пятница, 2006-06-30, 11:06 PM | Сообщение # 43
Гуи
Да Мне В деревне понравилось, Ездил с мишкой Прикальнул ОБЛОМА и ЛЮБА Достопримичательность Журавинки-))) Хочу еще 8 По пасть на Месную Деньху! Скучаю по самогону-))!!! biggrin wacko

СаваДата: Понедельник, 2006-07-03, 6:33 PM | Сообщение # 44
Великий
Quote (Maxon)
Да Мне В деревне понравилось, Ездил с мишкой Прикальнул ОБЛОМА и ЛЮБА Достопримичательность Журавинки-))) Хочу еще 8 По пасть на Месную Деньху! Скучаю по самогону-))!!!

Как говориться, Журавинка затягивает!!! cool

"...мы пройдём опасный путь через туман"

ExTaSyДата: Вторник, 2006-07-04, 3:56 AM | Сообщение # 45
Гуи
УРА!!!Я наконец-то дождалась этого сладкого момента...Этого чудесного момента,поездки в Журавинку band beer clap fishing punk tease victory wine yahoo Мы едим с Мишкой сегодня после обеда,на 2 недельки,надеюсь вас там увидеть и познакомиться...Так,что до встречи в Журавинке...

Litle_sexy

ШинникДата: Вторник, 2006-07-04, 10:56 AM | Сообщение # 46
Superman
да мишка никого предупреждать не умеет так что врятли кто поедит у нас все люди рабочие занятые и спонтанно ездить не умеют smile

Сообщение отредактировал Шинник - Вторник, 2006-07-04, 10:56 AM

R2Дата: Вторник, 2006-07-04, 11:12 AM | Сообщение # 47
Superman
Серега, я с тобой согласен. smile По-моему, время проведет в большей степени один. Жаль, но ничего не поделаешь. sad

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ExTaSyДата: Вторник, 2006-07-04, 11:14 AM | Сообщение # 48
Гуи
Ну а мы люди безработные,по этому и едим спантанно!Я думала вы знаете,что он туда собираеться,просто я туда собралась только вчера,до последнего не знала поеду или нет...Жаль,что вас не будет!

Litle_sexy

Сообщение отредактировал ExTaSy - Вторник, 2006-07-04, 11:14 AM

ExTaSyДата: Вторник, 2006-07-04, 11:17 AM | Сообщение # 49
Гуи
[quote=R2]Серега, я с тобой согласен. По-моему, время проведет в большей степени один. Жаль, но ничего не поделаешь. [/quote]
Почему же один?А я ему на что?

Litle_sexy

R2Дата: Вторник, 2006-07-04, 11:24 AM | Сообщение # 50
Superman
Quote (ExTaSy)
Почему же один?А я ему на что?

Девушка конечно это хорошо, надеюсь вам не будет скучно. Жалко конечно, что нас не будет, я бы с радость познакомился с тобой, ExTaSy. smile

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

Sava форум » All about us » Журавинка » Про "Журавинку" (информация на сайте о Журавинке)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006