Главная страница

Вход
Форум
Понедельник, 2017-11-20, 6:51 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 19«1278910111819»
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Майские 2007 в Журавинке!!!
Майские 2007 в Журавинке!!!
ШинникДата: Четверг, 2007-04-26, 11:05 AM | Сообщение # 81
Superman
Статус: нет на сайте
Консервы ещё не забыть,а вот углем печку не истопишь от них жара вообще не будет smile они только для шашлыка подойдут

R2Дата: Четверг, 2007-04-26, 11:19 AM | Сообщение # 82
Superman
Ах да самое главное то забыли, шашлыки... И конечно же консервы. Просто если делать шашлыки, то на них дрова нужны, а дрова нынче в большом дифеците... так что лучше угля купить... smile

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ИраДата: Четверг, 2007-04-26, 2:30 PM | Сообщение # 83
Monster in my poket
Ну ничего себе у Вас списочек biggrin Кстати Лёва вчера обмолвился словечком, что собирается взять с собой 60 л. вина!! booze я конечно не знаю, на сколько это правда wink !!!! я серьёзно не могу раньше отпроситься, я только устроилась, никто не отпустит!!!!если будет возможность, то конечно раньше слиняю, я же не из трудяг.в магазине, думаю вы и без меня справитесь, я вам доверяю!!!!
Кстати, я вот чдумаю, что покупка шашлыка дело не благодарное, проще и дешевле мясо купить и самим его сделать!к тому же мужчин у нас много!!! tongue ну, это я только предложила

R2Дата: Четверг, 2007-04-26, 2:46 PM | Сообщение # 84
Superman
Quote (Ира)
Кстати, я вот чдумаю, что покупка шашлыка дело не благодарное, проще и дешевле мясо купить и самим его сделать!к тому же мужчин у нас много!!!ну, это я только предложила

Вообще предложение хорошее, да и шампура есть, мангал... можно взять, но где? Желательно чтобы мясо было свежее, а в магазинах я не думаю что оно такое, хотя если в крупных магазинах типа "Ашан" может быть и свежее... smile И кстати какое мясо? Свинина, говядина или окорочка?

Quote (Ира)
что собирается взять с собой 60 л. вина!!

Ну это врятли... dry Если это действительно вино будет, то хорошо, а если паленка, то ничего радужного я не предвижу... wink Хотя может и спирт достать, медицинский, литров 35... smile как раз на 60 л водки, но этого не может быть... tongue

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ИраДата: Четверг, 2007-04-26, 2:52 PM | Сообщение # 85
Monster in my poket
[b]R2[/b] я тебя вообще не поняла, про вино help и про спирт!!!за мясом надо на рынок ехать, однозначно!!!

R2Дата: Четверг, 2007-04-26, 2:57 PM | Сообщение # 86
Superman
Quote (Ира)
про винои про спирт!!

Фактически в деревне вином называют, по крайней мере пожилые люди(в смысле те которые уже пожили довольно долго), любы горичительные напитки. Я не понял в каком ты смысле это употребила и вытянул из этой фразы все что можно... в пересчете в разных видас спиртных напитков... biggrin

Quote (Ира)
за мясом надо на рынок ехать, однозначно!!!

Ага, оррегинально, и кто поедет? У кого времени навалом? Или кто не работает сутра?

ИраДата: Четверг, 2007-04-26, 3:02 PM | Сообщение # 87
Monster in my poket
тот кто на машине bash ясненько!!!! если бы я хотела сказать что-то другое, то я бы и сказала!!!! а про 60л.-это вино, думаю виноградное

R2Дата: Четверг, 2007-04-26, 3:17 PM | Сообщение # 88
Superman
Quote (Ира)
тот кто на машине bash ясненько!!!!

Зачем же так, мне же больно... А-а-а-а, убивают... butcher killed Складно.... , но вот у кого машина есть свободная, и кто не наработе будет. Если бы я был свободен, съездил бы, хоть и пешком... на машине прям ... pilot

Quote (Ира)
если бы я хотела сказать что-то другое, то я бы и сказала!!!!

uhm Да кто тебя знает о чем ты думаешь...
А я иногда не догоняю сразу, толи ты хотела сказать или нет. Такой вот я... tease

ШинникДата: Четверг, 2007-04-26, 4:15 PM | Сообщение # 89
Superman
Мясо стоит гдето 150руб кг,а готовый шашлык в ведрах примерно 600р 3кг,нам я думаю надо будет 6кг biggrin ,но опять же кто будет его покупать если все работают в субботу,а в Копейке я хз есть ли шашлык и где там в Бутово его вообще можно купить whistling

ИраДата: Четверг, 2007-04-26, 4:55 PM | Сообщение # 90
Monster in my poket
ну, это надо у Мишки уточнить!!!! а может купить 3 кг мяса и окорочка?а что люди в Бутово без рынка живут? biggrin а если во Мценске купить? или вы не планируете туда ехать?

Sava форум » All about us » Журавинка » Майские 2007 в Журавинке!!!
Страница 9 из 19«1278910111819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006