Главная страница

Вход
Форум
Четверг, 2017-09-21, 8:47 PM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Майские 2007 в Журавинке!!!
Майские 2007 в Журавинке!!!
R2Дата: Понедельник, 2007-04-23, 6:07 PM | Сообщение # 31
Superman
Статус: нет на сайте
Quote (qwerty)
... да это точно не ахти надо будет полюбас затариться чем нить вот тока бы зарплату бы дали перед отъездом

Для такого случая заначку надо иметь... tongue cool

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ШинникДата: Понедельник, 2007-04-23, 6:45 PM | Сообщение # 32
Superman
короче я седня не успел в ГАИ и поеду только завтро с утра,если мне не продлят ТехОсмотр без присутствия машины,то буду делать через знакомых за бабло и сроками в 7-10дней соответственно тогда я на своей не смогу ехать!
Костян а на чем мы будем готовить еду?там два газовых балона и они оба пусты,электро плиту покупать надо но смысла нет там розетка плавиться :)так что тут надо думать или можт балон как залить?))
п.с в субботу освобожусь не раньше 15-00 а может и в 12-00

qwertyДата: Понедельник, 2007-04-23, 7:39 PM | Сообщение # 33
Человек
Quote (R2)
Для такого случая заначку надо иметь...

у мну такая байда что любая з/п не хранится больше 3 дней, ну максимум неделя и я опять на мели sad sad sad

Нечего тут писать.

СаваДата: Понедельник, 2007-04-23, 8:26 PM | Сообщение # 34
Великий
Короче выдвигаемся в субботу днём или по крайней мере вечером часиков в 18!! осталовь решить на чём едим... думаю ближе к пятнице всё разрулиться smile

P.S. А затариться можно и во Мценске, ибо если здесь долго провозимся в конкретную пробку встанем!

"...мы пройдём опасный путь через туман"

ШинникДата: Понедельник, 2007-04-23, 9:18 PM | Сообщение # 35
Superman
Мих если не на твоей тачке то не начем вообще ехать biggrin ,если на твоей то можно будет в бутово встретиться и закупиться в Копейке,я думаю минут 15 управимся,меня больше пугает на чем я буду там есть с костяном готовить cry

R2Дата: Вторник, 2007-04-24, 9:57 AM | Сообщение # 36
Superman
Quote (Шинник)
меня больше пугает на чем я буду там есть с костяном готовить

Вопрос резонный и закономерный... На это могу сказать следующее... на костре. Фактически покупать то, что готовится довольно долго или требует больших затрат покупать нет смысла. Ща прикинем что можно взять с собой, чтобы с голодуги не помереть. Соответственно еда набирается на 2-3 дня.
Будем учитывать, что холодильник работает... значит так....
1. Поесть.
1.1. Мясное. Можно взять колбасы вареной, тушенку в банках(можно в стеклянных),
1.2. Салаты. Из крабовых палочек, простых на развес, оливье. Все это можно сделать, главное чтобы тара была.
1.3. Шашлыки. Собственно их можно и взять, пожарить на костре... smile
1.4. Гарниры.... с этим сложнее, но можно взять тот-же самый разводимый картофель в воде... smile
2. Попить.
2.1. 2-4 пакета молока, пива, соку, чай, кофе. Можно взять электрический чайник, если не расплавится... smile
2.2. Водка... biggrin
3. Десерт - нам не нужен... smile
4. А также, на крайний случай, будем надеятся на друзей... smile и на Серегину соседку, т.е. Орехову(да продлит Аллах ее дни).
5. Музыка, у кого есть CD плейер тащите, могу взять 2 колонки с усилком внутри (36 ватт), и надеюсь что ничего не погорит... smile
6. Дрова, самый важный и ответственный момент, нужно как приехать, сразу пойти на заготовку, что-бы потом не бегать и не искать.

Предлагайте, кто что еще думает...

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

ШинникДата: Вторник, 2007-04-24, 10:37 AM | Сообщение # 37
Superman
нормально все расписал так))только вот дров надо будет мегатонну smile
электро чайнег это гут даже очень гут когда с будуна чайку забацать и сьесть бутер,чтобы до обеда не умереть готовя хавку на костре,но у меня нет лишнего чайника в хозяйстве biggrin
Quote (R2)
6. Дрова, самый важный и ответственный момент, нужно как приехать, сразу пойти на заготовку, что-бы потом не бегать и не искать.

хихихи в темноте мы врятли что найдем и хата за зиму отсырела с постелями biggrin
аааааа я ваще не понимаю куда мы едим
п.с после такого уикенда главное не заработать гастрит или хуже язву smile

ШинникДата: Вторник, 2007-04-24, 10:57 AM | Сообщение # 38
Superman
можно:
утро-чай+штук 6 бутеров :D(нужен чайнег)
обед-тушонка+ролтон картофель biggrin (дрочим костер)
ужин-чтото мы+любимые друзья+водка+пиво+шашлык biggrin (ужин зависит от щедрости участнегов)
кстати если Лева на газеле приедит можно будет в воскресенье попробовать залить балон во Мценске или на Михиной,да и шашлычка бы купить надо,всетаки полноценных у нас всего 2 вечера и надоело если честно сидеть в хате wine
p.s надо побольше воды брать сушняк не избежен,хотя зная Костика как бы нам с утра не быть в зюзю beer

Сообщение отредактировал Шинник - Вторник, 2007-04-24, 10:57 AM

R2Дата: Вторник, 2007-04-24, 10:57 AM | Сообщение # 39
Superman
Quote (Шинник)
электро чайнег это гут даже очень гут когда с будуна чайку забацать и сьесть бутер,чтобы до обеда не умереть готовя хавку на костре,но у меня нет лишнего чайника в хозяйстве

Чайнег я беру на себя, могу взять на выходные туда, так что на счет этого все ОК.
Дрова, дрова надо искать по любому... Чем раньше выезжаем, тем быстрее приедим и может быть еще будет светло tongue . С дравами могут соседи помочь, я посмотрю, мож у нас там харай с дровами открыт, оттуда можно взять. А хату нужно хорошенько протопить, чтобы диваны и все такое подсохло.

Quote (Шинник)
только вот дров надо будет мегатонну

Нужно немнго плутония или тратила... smile А вообще, можно угля купить в Ашане или еще где, пачек так 3-4... biggrin

Quote (Шинник)
аааааа я ваще не понимаю куда мы едим
, как куда?!?! Мега пати "Первое Мая" cool

ШинникДата: Вторник, 2007-04-24, 11:15 AM | Сообщение # 40
Superman
Quote (R2)
А вообще, можно угля купить в Ашане или еще где, пачек так 3-4...

да можно всего купить и везти на головах,но угли дело хорошее накидал и все пучком
biggrin
Quote (R2)
А хату нужно хорошенько протопить, чтобы диваны и все такое подсохло.

в том году топили приличное время и так ништячек было,даже на следующий вечер не пришлось отапливать,пару одеял и ретузы сделали своё дело
ah

Sava форум » All about us » Журавинка » Майские 2007 в Журавинке!!!
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006