Главная страница

Вход
Форум
Вторник, 2017-10-24, 10:33 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Майские 2007 в Журавинке!!!
Майские 2007 в Журавинке!!!
qwertyДата: Вторник, 2007-04-17, 8:48 PM | Сообщение # 11
Человек
Статус: нет на сайте
Вам та хорошо а я вот учись да работаю ни хера походу не отпустят angry

Нечего тут писать.

ШинникДата: Вторник, 2007-04-17, 9:04 PM | Сообщение # 12
Superman
да официально 29-30-1 выходные а 28апреля рабочий день,я впринципи попробую отпроситься на этот день за счёт следующей субботы.На этой неделе покупаю у знакомого 21074 инжектор 2004года,главное чтобы с учета снял и продал цук :D,лаве то на неё есть уже если все будет тип-топ то могу на ней поехать,короче ближе к майским все станет более ясней

R2Дата: Среда, 2007-04-18, 9:19 AM | Сообщение # 13
Superman
Ну ваще тогда все супер... smile Если будет транспорт, то уехать можно, а с едой и дровами.... были бы деньги и желание рубить, все будет... smile

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

СаваДата: Четверг, 2007-04-19, 7:49 PM | Сообщение # 14
Великий
Quote (R2)
да официально 29-30-1 выходные а 28апреля рабочий день,я впринципи попробую отпроситься на этот день за счёт следующей субботы.На этой неделе покупаю у знакомого 21074 инжектор 2004года,главное чтобы с учета снял и продал цук :D,лаве то на неё есть уже если все будет тип-топ то могу на ней поехать,короче ближе к майским все станет более ясней

Ну вот, узнаю старого доброго батеньку!!!
Я пока на счёт субботы 28 ничего сказать не могу... у нас как обычно конец месяца - жопа! Но может быть на 28 я отпрошусь!

"...мы пройдём опасный путь через туман"

R2Дата: Пятница, 2007-04-20, 9:40 AM | Сообщение # 15
Superman
Вообще если ехать, то с утра либо 28 или 29, ночью опасно... Или самый лучший способ, 28 после 18.00 встретится и помчать... smile Если на машине конечно... dry

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Пятница, 2007-04-20, 1:48 PM | Сообщение # 16
Человек
Мда байда какая то получается все собраться и определится не можем biggrin я например если в шараге все исправлю могу аж до 10 остаться там, ну конечно если с работы отпустят biggrin

Нечего тут писать.

ШинникДата: Пятница, 2007-04-20, 8:39 PM | Сообщение # 17
Superman
машинка оформлена номера полученны,страховка есть а вот ТО нету,да и пройти его гемор она наглухо тонированная :D,на следующей неделе буду этим заниматься посмотрим что выйдет
п.с так если у меня ниче не получаеться как едим ?какие мысли так чтобы все уехали кто хочет?я лично 1мая должен уехать из деревни ну край к 12-00 2мая должен быть в москве

qwertyДата: Пятница, 2007-04-20, 9:15 PM | Сообщение # 18
Человек
пешком пойдем туда и обратно biggrin этакий маршбросок brows Москва - Тула - Журавинка ( booze привал и пьянка beer ) - Тула - Москва biggrin biggrin biggrin crazy

Нечего тут писать.

СаваДата: Суббота, 2007-04-21, 2:11 PM | Сообщение # 19
Великий
Quote (qwerty)
машинка оформлена номера полученны,страховка есть а вот ТО нету,да и пройти его гемор она наглухо тонированная :D,на следующей неделе буду этим заниматься посмотрим что выйдетп.с так если у меня ниче не получаеться как едим ?какие мысли так чтобы все уехали кто хочет?я лично 1мая должен уехать из деревни ну край к 12-00 2мая должен быть в москве

Ты уже без ТО ездил же... так что собирай вещички и мчим на твоей наглухо тонированной семёре)), если чё я отмажу biggrin

"...мы пройдём опасный путь через туман"

ШинникДата: Суббота, 2007-04-21, 4:08 PM | Сообщение # 20
Superman
Quote (Сава)
Ты уже без ТО ездил же... так что собирай вещички и мчим на твоей наглухо тонированной семёре)), если чё я отмажу

ты всю дорогу хочешь бухать а мне рулить чтоли? cry sad

Sava форум » All about us » Журавинка » Майские 2007 в Журавинке!!!
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006