Главная страница

Вход
Форум
Понедельник, 2017-11-20, 6:51 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Вовик!!! ((Борисов))
Вовик!!!
R2Дата: Вторник, 2007-01-30, 9:29 AM | Сообщение # 1
Superman
Статус: нет на сайте
Мне тут недавно сообщили, что нам домой Вован звонил. Спрашивал сестру или меня... Кто нибудь о нем чего слышал? Как и где он там?

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

СаваДата: Вторник, 2007-01-30, 7:52 PM | Сообщение # 2
Великий
Ну вроде нормально, учиться в Питере, вроде последний курс у него... могу телефон его дать, если чё!

"...мы пройдём опасный путь через туман"

qwertyДата: Среда, 2007-01-31, 0:25 AM | Сообщение # 3
Человек
Сколько лет чколько зим и тут на тебе объявился biggrin biggrin , а я уже и забыл чесно говоря как он выглядит sad

Нечего тут писать.

R2Дата: Среда, 2007-01-31, 10:21 AM | Сообщение # 4
Superman
А кто-нибудь с ним последний раз разговаривал и когда это было?

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

СаваДата: Среда, 2007-01-31, 8:07 PM | Сообщение # 5
Великий
Да летом прошлого года, вроде, разговаривал с ним.
Кстати, как-то раз пару-тройку лет назад, когда он приехал в Москву, тусануть на зимние каникулы. Правда на пару дней, проездом до Курска. Бухнули мы жестоко. booze Короче, Я, он и Гана, сначала искали место где собственно и вмандить и не неашли ничего лучшего, как Курский, собственно, вокзал (в кафешке местной). Туда пришли мы уже на рогах, особенно Вовик, который занёс туда 2,25 л пойла, под курткой... но перед самой барной стойкой он наебнулси и бутылка запрыгала по полу кафешки, смешно вышло. А самое главное, что мы забили на это и стали жрать данное пиво, ну и ещё по кружке заказали, потом ещё beer Самый прикол, что нам всё это посчитали вместе, то есть порядка 6 - 8 кружек пива + 2,25 "Очка". И денег у нас нихрена не хватило, стали обзванивать всех знакомых... и Гана тут учудил, взял телефон Вована и ушёл с ним из кафе звонить куда-то... 5 минут нету, 15 минут нету, 30 минут.... короче прошло порядком 1,5 часа, а его не было. Мобила та не отвечала, где он - хер знает, а у Вована через полчаса поезд и билеты на руках - вот подстава! censored Вообщем он их сдаёт за пол цены и мы всё же находим Галова через его сестру Катю. Он приезжает, говорит, что подрался с кем-то на вокзале и поэтому ему пришлось свалить... Короче, мы берём ещё пойла grog и валим к Гане домой. А на следующее утро провожаем на конец Вована, который ели уехал из Москвы.
P.S. деньги на счёт мы нашли, кто-то приезжал, давал их нам... но кто не помню
Вот такая вот история!

"...мы пройдём опасный путь через туман"

qwertyДата: Среда, 2007-01-31, 8:27 PM | Сообщение # 6
Человек
Чудаки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Нечего тут писать.

R2Дата: Четверг, 2007-02-01, 11:36 AM | Сообщение # 7
Superman
Оррегиналы... biggrin tongue cool

Sava форум » All about us » Журавинка » Вовик!!! ((Борисов))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006