Главная страница

Вход
Форум
Вторник, 2017-10-24, 10:33 AM
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Сава, Шинник 
Sava форум » All about us » Журавинка » Пренеприятнейшее извести, господа (Фролы)
Пренеприятнейшее извести, господа
ШинникДата: Среда, 2007-01-17, 10:47 PM | Сообщение # 11
Superman
Статус: нет на сайте
не от вотки а от ее кол-ва

R2Дата: Четверг, 2007-01-18, 9:32 AM | Сообщение # 12
Superman
Вот именно, от колличества... основная причина. Как ни крути, а это факт... все без исключения умерли в следствии разных причин, которые стали результатом злоупотребления спиртными напитками... и это правда. Сердце, обморожение, отравление... и это не полный список причин смерти членов их семьи... Мда.... wacko

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Четверг, 2007-01-18, 1:42 PM | Сообщение # 13
Человек
Quote (R2)
qwerty, странно Санек... тебе иногда не свойственна логика и философия, обычно ты так не думаешь... :)))) Молодесь... исправляешься.... думаешь о жизни...

понимаешь Костик мое отношение к жизни стало очень отвратным а рассуждать и философствовать я могу в людбом состоянии но только по настроению а вот Фроля это точно что у них все от водяры на тот свет ушли это еще однин пример того что бы мы не пили.

Нечего тут писать.

R2Дата: Четверг, 2007-01-18, 2:57 PM | Сообщение # 14
Superman
qwerty, ты прав... но как раньше говорилось все нужно делать вмеру и даже пить. В малых дозах это полезно даже, но не в лошединых... smile Просто надо знать меру, а иногда просто не получается ее знать...

Цель, недостижимая в течение длительного времени, теряет всякий интерес… и появляется новая. :)

qwertyДата: Пятница, 2007-01-19, 4:42 AM | Сообщение # 15
Человек
да ну тогда посоветуйте мне мою дозу пото му что я алкоголь то не особо перивариваю

Нечего тут писать.

R2Дата: Пятница, 2007-01-19, 10:29 AM | Сообщение # 16
Superman
тогда только пыхай... smile После нескольких стопок и восьми бутылок пива... smile Таращить будет ништяк... smile Ты же как бездонная пропость, в тебя пиво хоть цестернами вливай, а тебе хоть бы хны... smile

lizaДата: Пятница, 2007-01-19, 11:48 AM | Сообщение # 17
Упырёк
Я со всеми вами полностью согласна! Как бы это не печально звучало, никто после такого образа жизни, тем самым, свою долговечность не продлевал! Всё к этому постепенно и идет. Существую случаи когда люди со временем начинают понимать, что в жизне есть вещи намного лучше и важнее тех самых наркотиков или постоянных пъяных заседалок. Что нужно стремиться к поставленым целям! Бывает и к сожалению наоборот. Вначале человек был полон стремлений, имел семью, у него был хороший достаток. Но вдруг в одно мгновенье о теряет все... И никто в этот момент ему не поможет, кроме себя самого. На мой взгляд, в наше время, эта проблема является серьёзной проблемой общества. Вся молодежь ищет только легких путей)) в образовании, в работе. Но ничего никому просто так не дается. Как бы это не хотелось всем нам!
Я не говорю, что отныне мы должны пахать, учиться и совсем забыть про отдых. Нет, просто всему должна быть определёная мера, которую мы должны соблюдать. Если же мы не поймём это, нас может постигнуть печальный опыт нашего хорошего знакомого... Пусть земля ему будет пухом..........

Будь проще и к тебе потянутся!

R2Дата: Пятница, 2007-01-19, 12:24 PM | Сообщение # 18
Superman
liza, ты права...
Но не будем вдаватся в филосовскую сторону этого вопроса.
Если так посмотреть, и по мнению многих здравомыслящих людей, человек САМ ТВОРЕЦ своего счасть и он САМ РЕШАЕТ что делать, как делать, и в какой мере это делать. Если трезво оценивать ситуацию и хотябы предвидеть дальнейшее развитие событий, которые могут произойти после содеянного, на несколько шагов вперед, то каждый понимает что ему незачем это делать. Конечно если это приведет к ухудшению его здоровья или здоровья близких нам людей и если это не экстренный вариант... smile Все дело в нас, мы всему виной и наши поступки, но иногда просто некоторая причина может привести к данным действиям и безрассудным поступкам... ты не осознаешь что делаешь или тебе уже полностью наплевать на то что будет дальше.
Так бывает когда человек теряет все чего он достиг, все рушится в один момент и он понимает что обратного пути нет чтобы все это вернуть или поправить. Впадает в дипрессию. И делает, как я уже сказал, не обдуманные поступки... Зачем жить дальше если ты все потерял....
Но так думают только неудачники и слабые духом люди. Из каждой сложной ситуации есть выход, только от смерти не убежишь. К сожалению люби думают об этом в последний момент, когда уже ты на самом дне...
Всегда делают, а потом думают. Так давайте сначала подумаем, а потом сделаем первый шаг....

lizaДата: Пятница, 2007-01-19, 12:29 PM | Сообщение # 19
Упырёк
Вся наша вина в том, что мы сначала делаем, а потом уже начинаем думать, над тем что сделали...

Будь проще и к тебе потянутся!

R2Дата: Пятница, 2007-01-19, 12:40 PM | Сообщение # 20
Superman
Ет точно.... Лизок... :))))

Sava форум » All about us » Журавинка » Пренеприятнейшее извести, господа (Фролы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006